Национальная медицинская палата проводит Третью ежегодную Премию

Уважаемые коллеги!
Национальная медицинская палата проводит Третью ежегодную Премию.

banner11-220x295

Премия НМП с каждым годом становится все более популярной. На соискание Премии в 2015 году были поданы заявки из 68 регионов нашей страны. Значимость Премии была отмечена Правительством РФ, она также получила поддержку со стороны Министерства здравоохранения Российской Федерации.
Среди номинаций — не только медицинские, но и для общественных организаций и тех, кто реально помогает в нашей нелегкой работе, в отстаивании профессиональных интересов медицинских работников.
Врачебная палата Калининградской области, как член Национальной медицинской палаты принимает участие в конкурсе, а также оказывает организационную и информационную поддержку в его проведении.
Врачебная палата Калининградской области оказывает содействие в организации сбора заявок от номинантов. Рекомендация от Врачебной палаты Калининградской области является конкурентным преимуществом номинантов. Жюри в первую очередь рассматривает заявки, которые рекомендованы именно Врачебной палатой Калининградской области.

Сбор заявок продлится до 26 августа!!!

Сайт Премии – www.premianmp.ru. Здесь Вы можете узнать все подробности.

По организационным и справочным вопросам, Вы можете обращаться к Наталии Золотовицкой, руководителю информационной службы НМП (8-916-615-25-58) или к Анне Шишкиной (8-985) 147-52-41.
Справочный телефон для номинантов — это телефон рабочей группы Премии — +7 495-640 79-32

С уважением исполнительный директор
РОО «Врачебная палата КО» Н.И.Иванаев

Добавить комментарий