10 февраля 2023 года в возрасте 65 лет ушел из жизни Терехов Михаил Олегович

Михаил Олегович отработал в Калининградской областной клинической больнице более 31 года врачом — эндоскопистом эндоскопического отделения Диагностического отдела.

За время работы проявил выский профессионализм, прекрасные деловые качества, организаторские способности. В совершенстве владел теоретическими знаниями и практическими навыками врача-эндоскописта. Работал быстро, ответственно и качественно. Являлся в высшей степени добросовестным, любящим больного, врачом. Имея дело с очень тяжелой группой больных, проявлял не только большой профессионализм, но и милосердие, основанное на понимании современных принципах медицинской этики. Михаил Олегович с готовностью помогал молодым специалистам. Своим примером воспитывал в молодых сотрудниках требовательность к себе и заинтересованность в результатах труда.

Безупречной работой, высокими профессиональными планами Михаил Олегович, снискал глубокое уважение и авторитет всего коллектива областной больницы.

Ушел из жизни добрый, прекрасный человек. Врачебное сообщество Калининградской области выражает искренние соболезнования родным и близким.

Светлая память о Михаиле Олеговиче сохранится в сердцах тех, кто работал вместе с ним.

Врачебная палата КО и сотрудники больницы выражают искренние соболезнования родным и близким.

Добавить комментарий