Ветераны здравоохранения благодарят Врачебную палату Калининградской области

Традиционно, каждую весну проходит встреча ветеранов здравоохранения Калининградской области, но в 2021 году COVID-19  внес коррективы в формат мероприятия. Мы дорожим жизнью и здоровьем каждого, поэтому было принято решение не собирать массовое мероприятие, а поздравить каждого врача лично будь то дома или на работе!

Голубева Алла Геннадьевна, заслуженный врач, трудовой стаж с 1965 года: «Огромное спасибо Врачебной палате и Ольге Генадиевне лично. Я переболела короновирусом, была госпитализирована в инфекционную больницу. Организация медицинской помощи на высочайшем уровне. Хотелось бы чтобы эти организаторские навыки распространились на медицину всей области! Надеюсь на очную встречу с Ветеранами и активом Врачебной палаты в будущем году или раньше!  Здоровья всем!»

Руководство Врачебной палаты поздравили лучших медицинских работников, многоопытных организаторов здравоохранения, те, кто своим добросовестным профессиональным трудом способствовал развитию отрасли охраны здоровья региона.

Добавить комментарий