С 7 по 8 апреля 2021 года в онлайн-формате состоится VII Медицинский форум «Актуальные вопросы врачебной практики. Тареевские чтения» (г. Псков), посвященный уроженцу г. Пскова — академику Тарееву Е.М.

Для врачей всех специальностей и руководителей здравоохранения

Уважаемые коллеги!

 

С  7 по 8 апреля 2021 года в онлайн-формате состоится VII Медицинский форум «Актуальные вопросы врачебной практики. Тареевские чтения»
(г. Псков)
,
 посвященный уроженцу г. Пскова — академику Тарееву Е.М.

 

В рамках форума лекторы обсудят состояние и пути развития здравоохранения Псковской области. В частности, спикеры выступят с докладами о качестве медицинской помощи в условиях пандемии COVID-19 и поделятся планами о развитии центральных районных больниц области.

 

Секции медицинского форума соответствуют требованиям Координационного совета по непрерывному медицинскому образованию (НМО). 

 

Организаторы форума:

  • Комитет по здравоохранению Псковской области;
  • ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет»;
  • Псковская региональная общественная организация «Медицинская палата»;
  • ФГБНУ «Научно-исследовательский институт вакцин и сывороток им. И.И. Мечникова»;
  • ФГБУ ДПО «Центральная государственная медицинская академия» Управления делами Президента РФ.

В течение двух дней работы форума вниманию организаторов здравоохранения и врачей различных специальностей будут представлены доклады ведущих экспертов.

 

7 апреля:

 

8 апреля:

Необходима предварительная регистрация на трансляцию.

 

Для того, чтобы получить сертификат с кодом НМО, Вам необходимо заполнить ВСЕ поля в личном кабинете и подтверждать своё присутствие онлайн в день проведения мероприятия.

Добавить комментарий