Он-лайн семинар «Острые вопросы трудового права»

 

Некоммерческое Партнерство

«Национальная Медицинская Палата»

Россия, 119180, г. Москва, ул. Большая Полянка, д.22, тел./факс:
+7 (495) 959-27-79

 

 

Он-лайн семинар  «Острые вопросы трудового права»

 

7 октября в 17-30 (Мск)  на площадке НП «Национальная медицинская палата»  состоится он-лайн семинар для медицинских работников по вопросам трудового права.

Регулирование трудовых отношений, защита своих интересов в трудовых спорах с работодателем – это самые актуальные вопросы, волнующие медицинских работников.

Специфика правового статуса медицинских работников как субъекта трудового права обусловлена как общими нормами, так и специальными нормативными актами, посвященными различным аспектам их деятельности. Помимо общих положений Трудового кодекса РФ, на медицинских работников осуществляющих профессиональную деятельность, распространяются положения закона  «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»,  а также ряда других подзаконных нормативных правовых актов. Разобраться в вопросах регламентации труда и в оптимальных способах решения трудовых споров порой бывает очень сложно.

На семинаре          «Острые вопросы трудового права» будут рассмотрены следующие юридические особенностях регулирования труда медицинских работников:  вопросы оплаты и нормирования труда, переход на эффективный контракт, защита трудовых прав. Также будут даны ответы на типичные вопросы, возникающие у медицинских работников с ходе решения трудовых споров.

Ведущий семинара:  Иван Олегович Печерей, к.м.н., доцент, эксперт Национальной медицинской палаты,  директор по юридическим вопросам социальной сети для врачей «Доктор на работе».

Участие в семинаре возможно для всех желающих. Трансляция будет идти на главной странице сайта. Пожалуйста, задавайте вопросы лектору заранее на нашем сайтеhttp://www.nacmedpalata.ru/?action=show&id=20591