Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём медицинского работника!

Уважаемые коллеги!

 

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём медицинского работника! В этот день чествуют всех, кто волею судьбы, так или иначе, связан с медициной. У всех у нас разные жизненные позиции, интересы, убеждения, но нас, представителей медицинского сообщества, объединяет главное: мы призваны сохранять самое дорогое что есть на Земле — жизнь и здоровье человека.

 

Наши больницы и поликлиники насыщаются современным многофункциональным оборудованием, новыми технологиями. Однако, техника – это только инструмент к знаниям и таланту врача, к терпению и вниманию среднего и младшего медицинского персонала, когда целительным для пациента становится каждое слово, человеческая поддержка и понимание.

 

В канун профессионального праздника выражаем признательность и благодарность ветеранам медицины, всем коллективам учреждений здравоохранения, всем кто помогает людям преодолеть боль, вселяет в них надежду, возвращает к жизни, принимает на себя чужие страдания и отдает частичку своего тепла.

 

Здоровья и благополучия вам, дорогие коллеги, мира и душевного равновесия! Пусть неизменной наградой за вашу работу будет признательность тех, кому вы подарили радость жизни и веру в свои силы.

 

Совет Врачебной палаты Калининградской области

Добавить комментарий