Генеральному директору Музея Мирового океана Светлане Сивковой вручена Премия в области литературы и искусства 2017 года

Премия в области литературы и искусства 2017 года присуждена генеральному директору калининградского Музея Мирового океана Светлане Сивковой.

 

Светлана Геннадьевна Сивкова посвятила свою жизнь сохранению и популяризации морского исторического наследия. Ее увлеченность любимым делом позволила не только реализовать многие планы и мечты, но и «заразить» ими, объединить неравнодушных, деятельных людей, — сказал Владимир Путин.

 

Сивкова С.Г. известна своей активной жизненной позицией, участием в общественной жизни города и области. Оказывает деятельное содействие развитию врачебного сообщества. В частности стало доброй традицией проведение встреч ветеранов здравоохранения в гостеприимных стенах Музея мирового океана.

 

Врачебная палата Калининградской области присоединяется к поздравлениям, желает Светлане Геннадьевне дальнейших успехов в профессиональной и творческой деятельности, надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Добавить комментарий