Вторая ежегодная премия Национальной медицинской палаты

b100100Добрый день, уважаемые коллеги!

Напоминаю Вам, что в этом году Национальная медицинская палата проводит Вторую ежегодную Премию. Среди наших номинаций –– не только медицинские, но и для общественных организаций и представителей СМИ – тех, кто нам реально помогает в нашей нелегкой работе, в отстаивании наших интересов. Наш проект направлен на повышение уважения к нашей профессии.

Мы рассчитываем на то, что ваша организация, как член Национальной медицинской палаты, сможет оказать нам организационную и информационную поддержку , став координатором Премии.  Функции  координатора Премии заключаются в следующем:

  • распространение информации о Премии в регионе среди медицинских работников, студентов, общественных организаций и журналистов
  • организация сбора заявок от номинантов. Рекомендация от Вас – это конкурентное преимущество номинантов. Жюри в первую очередь рассматривает заявки, которые рекомендованы именно вашей организацией.

Высылаю Вам наш последний номер корпоративного издания для распространения в регионе, а также варианты баннеров для размещения на своих информационных ресурсах (просьба разместить в самое ближайшее время).

 Сайт Премии – www.premianmp.ru

 Также информирую,   что по всем организационным и справочным вопросам, можно обращаться ко мне – Наталии Золотовицкой, руководителю информационной службы НМП  (8-916-615-25-58)

 С наилучшими пожеланиями,
Наталия Золотовицкая
руководитель информационной службы НМП