с 27 — 30 июня пройдет I-й КАЛИНИНГРАДСКИЙ НАУЧНЫЙ ИММУНОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ.

Дорогие коллеги!

Сообщаем Вам, что 27 — 30 июня на базе БФУ им. И. Канта будет проходить I-й КАЛИНИНГРАДСКИЙ НАУЧНЫЙ ИММУНОЛОГИЧЕСКИЙ  ФОРУМ (Иммунологические аспекты в медицинской практике).

В формате Форума предусматривается проведение    конференции иммунологов-аллергологов,  симпозиум по иммунодефицитам, мастер-классов по иммунодиагностике.

Свое участие в мероприятии подтвердили ряд ведущих отечественных и зарубежных специалистов по фундаментальной и клинической иммунологии – аллергологии.

Программа  Форума ориентирована в первую очередь на врачей, работающих в практическом здравоохранении, и предполагает обзорные лекции по основополагающим вопросам иммунологии, а также актуальным достижениям современной иммунодиагностики и иммунотерапии.

На сегодняшний день нами получена информация о включении Калининградского Форума в перечень мероприятий МЗ РФ. (Приказ_Минздрава_России_от_29.03.2016_N275)

Приглашаем Вас принять участие в работе нашего форума.

Программа Форума, на наш взгляд, интересна для врачей всех специальностей, но в первую очередь это касается педиатров, инфекционистов, терапевтов, врачей – лаборантов.

Обращаем Ваше внимание, что зарегистрированные участники получат  пакет со всеми материалами мероприятия.

Регистрация и прием материалов на сайте ksifct.ru

Если Вы решили не регистрироваться, мы будем рады видеть Вас на заседаниях  в качестве гостей нашего праздника. Участие для практических врачей — БЕСПЛАТНО!

В прикрепленных файлах имеется информационное письмо и предварительная программа. На  сайте форума  ksifct.ru Вы найдете всю информацию  о  I-м КАЛИНИНГРАДСКОМ  НАУЧНОМ  ИММУНОЛОГИЧЕСКОМ  ФОРУМЕ.

Вопрос согласован С Министерством Здравоохранения Калининградской области.

Материалы для скачивания:

Добавить комментарий